IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

poselkitut.ru
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Антоновские усадьбы, Ищу соседей
Nazarof
сообщение 7.12.2010, 22:42
Сообщение #61

Собственник земли
**

Поселок Антоновские усадьбы 85 км.

номер участка 012

Цитата(tatoshka @ 29.3.2010, 21:10) *
Mario, вы не подскажете, они собираются Повелье, Антоновские усадьбы и Приозерный снимать с продаж или только Повелье? Я сколько ни пыталась добиться вразумительного ответа у Елены Ильиной, у меня не получилось. Она говорит, что сами они еще ничего не знают.

Tatoshka а почему Вас нет в Антоновских усадьбах, у Вас был 14 участок, а на данный момент он свободен?!
Мы смотрели АУ и нам они очень понравились, но почему-то плохо идут продажи. Место хорошее, мы много смотрели мест, или болото рядом или дорога грунтовая км.2-3 тянется, а здесь даже склон нас вроде не смутил, мы постояли на месте, место притягивает. На форуме общения очень мало по АУ.

+Цитировать сообщение
tatoshka
сообщение 18.12.2010, 13:03
Сообщение #62

Собственник земли
**

номер участка 014

Здравствуйте, Nazarof! Мы отказались от участка. Прошло уже больше года, а нам хотелось к лету, которое прошла уже, что-то делать на своем участке, так нам обещали, а все тянули и тянули. Я не удивлюсь тому, если и к следующему лету документы будут не оформлены.

+Цитировать сообщение
Tuxxon
сообщение 5.2.2011, 18:37
Сообщение #63

Владелец участка
**

номер участка 025

Добрый Вечер. Хотим купить участок в Антоновских усадьбах. Хотелось бы знать как реально обстоят дела в данном поселке. Что можете сказать?

+Цитировать сообщение
CABBA
сообщение 11.3.2011, 14:13
Сообщение #64

Собственник земли
**

номер участка 000

Добрый день! Хочу приобрести участок в АУ, если не трудно, поделитесь пожалуйста информацией о посёлке (кто что знает?). Мне сказали в агенстве что дорога до поляны за счёт фирмы и уже входит в стоимость участка, так же они прорабатывают подряд на свет и дороги внутри поляны. Если у кого нибудь есть другая инфа, был бы рад её выслушать:)

+Цитировать сообщение
UDAV
сообщение 11.3.2011, 19:46
Сообщение #65

Собственник земли
**

номер участка 046

Цитата(CABBA @ 11.3.2011, 14:13) *
Добрый день! Хочу приобрести участок в АУ, если не трудно, поделитесь пожалуйста информацией о посёлке (кто что знает?). Мне сказали в агенстве что дорога до поляны за счёт фирмы и уже входит в стоимость участка, так же они прорабатывают подряд на свет и дороги внутри поляны. Если у кого нибудь есть другая инфа, был бы рад её выслушать:)

Добрый день. На сегодняшний день это та информация,которая доводится до нас сотрудниками фирмы. Если учесть то,что мы заключили предварительный договор полтора года назад-мы только принимаем ее к сведению, так как за эти полтора года было очень много разной информации. Не смотря на это мы не собираемся искать другой участок-для нас АУ оптимальны по многим показателям.

+Цитировать сообщение
CABBA
сообщение 12.3.2011, 1:23
Сообщение #66

Собственник земли
**

номер участка 000

Меня тоже АУ привлекает по многим показателям, но сильно смущает то, что за такой срок (1,5 года) посёлок реализован лишь на 10%. Кстати объявлено о заключении основных договоров, Вы не хотите переоформить отношения с ФиНами? И если Вас не затруднит ответить, я на поляне был зимой и кроме снега и окрестного пейзажа ничего больше не увидел, там участки уже хотябы обозначены как нибудь или нет?

+Цитировать сообщение
CABBA
сообщение 16.3.2011, 21:16
Сообщение #67

Собственник земли
**

номер участка 000

Лёд тронулся! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Началось заключение основных договоров. Так что возможно скоро участки как горячие пирожки разбирать будут. Учитывая красоту окрестного пейзажа, и копеечную стоимость НЕ МАЛЕНЬКИХ участков. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Nazarof
сообщение 24.4.2011, 17:50
Сообщение #68

Собственник земли
**

номер участка 012

Цитата(CABBA @ 16.3.2011, 22:16) *
Лёд тронулся! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Началось заключение основных договоров. Так что возможно скоро участки как горячие пирожки разбирать будут. Учитывая красоту окрестного пейзажа, и копеечную стоимость НЕ МАЛЕНЬКИХ участков. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Доброе время суток Вам Савва! Хотелось бы узнать приобрели ли Вы участок в АУ, форум по АУ не общается, народ молчит, отзовитесь кто прошел процедуру заключение основных договоров, что будем дальше делать?

+Цитировать сообщение
CABBA
сообщение 24.4.2011, 21:05
Сообщение #69

Собственник земли
**

номер участка 000

Вам тоже доброго времени суток, да я приобрёл участок, а дальше я думаю надо шевелить ФиНов по поводу обещанного строительства дороги до участков, а так же по поводу выноса границ участков.

+Цитировать сообщение
Nazarof
сообщение 28.4.2011, 23:09
Сообщение #70

Собственник земли
**

номер участка 012

Цитата(CABBA @ 24.4.2011, 22:05) *
Вам тоже доброго времени суток, да я приобрёл участок, а дальше я думаю надо шевелить ФиНов по поводу обещанного строительства дороги до участков, а так же по поводу выноса границ участков.

Что-то не очень понятно что происходит с продажами, то проданы и опять свободны?
НАРОД С АУ отзовитесь.

+Цитировать сообщение
CABBA
сообщение 29.4.2011, 19:45
Сообщение #71

Собственник земли
**

номер участка 000

Цитата(Nazarof @ 29.4.2011, 0:09) *
Что-то не очень понятно что происходит с продажами, то проданы и опять свободны?
НАРОД С АУ отзовитесь.

Я так понимаю что это у них приколы такие, а потом вину скидывают на какого то ихнего "долбанутого" админа. У меня друг в "Солнечном" купил участок, и реализованно там не 10 а порядка 90% участков, но на ФиНовской карте там все участки свободны.

+Цитировать сообщение
Nazarof
сообщение 29.4.2011, 20:29
Сообщение #72

Собственник земли
**

номер участка 012

Цитата(CABBA @ 29.4.2011, 20:45) *
Я так понимаю что это у них приколы такие, а потом вину скидывают на какого то ихнего "долбанутого" админа. У меня друг в "Солнечном" купил участок, и реализованно там не 10 а порядка 90% участков, но на ФиНовской карте там все участки свободны.

Мы сегодня к ним звонили, сказали сбой программы, но продажа земли слабо идет, народ пугает размер больших участков, берут 6 соток.
И обрадовали тем,что в 15-х числах будет межевание проданных участков!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
CABBA
сообщение 30.4.2011, 13:05
Сообщение #73

Собственник земли
**

номер участка 000

Цитата(Nazarof @ 29.4.2011, 21:29) *
Мы сегодня к ним звонили, сказали сбой программы, но продажа земли слабо идет, народ пугает размер больших участков, берут 6 соток.
И обрадовали тем,что в 15-х числах будет межевание проданных участков!!!!!!!!

"...дайте мне таблеток от жадности, ДА ПОБОЛЬШЕ!!!!!" берут 6 соток но по 3-4 участка сразу, выходит по цене дороже, но лишние потом продают и окупают свои крохотные 6 соток...

+Цитировать сообщение
CABBA
сообщение 8.5.2011, 19:41
Сообщение #74

Собственник земли
**

номер участка 000

Проезжал сегодня мимо АУ, практически все поля вокруг участка распаханы. Возникает вопрос, если они все выкуплены ФиНами - то кто пашет? А если пашут - то я подозреваю что они не выкуплены, а если не выкупленны - то где пройдёт дорога?.... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

+Цитировать сообщение
Nazarof
сообщение 8.5.2011, 22:54
Сообщение #75

Собственник земли
**

номер участка 012

А дорога с краю поля и идет, там глина как только пройдет дождь не проедешь, мы смотрели участок осенью, на "НИВЕ" проехали. Смотрим на участок с дороги и с левой стороны въезд. А кругом овес сеют,,,,,,,,,,, Вот так. Но место прелесть, согласитесь. Мы много что смотрели, здесь нам очень понравилось.

+Цитировать сообщение
CABBA
сообщение 10.5.2011, 9:30
Сообщение #76

Собственник земли
**

номер участка 000

Та "дорога с краю поля" меня сильно не устраивает, потому как в это прелестное место я планирую не раз-два в год, да и то только в сухую погоду ездить, а КРУГЛОГОДИЧНО!!! Перед заключением договора, мне несколько раз была озвучена фраза что строительство дороги от дороги до поляны уже входит в стоимость купленного участка. Так вот именно эту ДОРОГУ я имею в виду!!!

+Цитировать сообщение
zlatina
сообщение 10.5.2011, 13:01
Сообщение #77

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Цитата(CABBA @ 10.5.2011, 10:30) *
Та "дорога с краю поля" меня сильно не устраивает, потому как в это прелестное место я планирую не раз-два в год, да и то только в сухую погоду ездить, а КРУГЛОГОДИЧНО!!! Перед заключением договора, мне несколько раз была озвучена фраза что строительство дороги от дороги до поляны уже входит в стоимость купленного участка. Так вот именно эту ДОРОГУ я имею в виду!!!

НУУ!!!!!!! Как все запущено!!!!! Фины как хамелионы сегодня есть строительство (500м) завтра нет.
Насколько нам известно строительство отрезка в 500 м ляжет на плечи собственников, озвучено буквально в апреле. так что это бремя нам нести. На форуме очень мало общения по АУ собственников которые приорели зем
лю, ждут когда Финансы и Недвижимость им все сделает, дык это 1,5 года ждем.

+Цитировать сообщение
CABBA
сообщение 10.5.2011, 18:16
Сообщение #78

Собственник земли
**

номер участка 000

Цитата(zlatina @ 10.5.2011, 14:01) *
НУУ!!!!!!! Как все запущено!!!!! Фины как хамелионы сегодня есть строительство (500м) завтра нет.
Насколько нам известно строительство отрезка в 500 м ляжет на плечи собственников, озвучено буквально в апреле. так что это бремя нам нести. На форуме очень мало общения по АУ собственников которые приорели зем
лю, ждут когда Финансы и Недвижимость им все сделает, дык это 1,5 года ждем.

В том то и дело, что если мы не будем их шевелить, то они хоть каждый день могут менять свои решения. Дело в том, что если все земли вокруг АУ принадлежат не Финам а колхозу или кому угодно другому, то решить вопрос со строительством подъездной дороги будет решить гораздо сложней. Хозяива могут тупо не продать нам землю под дорогу, или заломить такую цену за неё что все ахнут. Когда я собирался приобретать участок, то на протяжении довольно долгого времени они уверяли что дорогу делать будут Фины, какую - это другой вопрос. Последнее что мне было озвучено - они уже договорились с местным хозяйством о том что они покупают у них ж/б плиты и из них будут "делать" дорогу, единственное что они пока не определились где она будет проходить. Видимо определившись они решили "что проходить она не будет"?
Я несколько раз посещал АУ зимой, и на данный момент никаких вариантов для проезда к участкам я не вижу. Ни один тракторист зимой не будет расчищать от снега поле!!!
Поэтому я считаю что вопрос подъезда к участкам должен быть наиболее важным и приоритетным!!!

А ждать можно и всю оставшуюся жизнь...

+Цитировать сообщение
Tuxxon
сообщение 14.12.2011, 22:33
Сообщение #79

Владелец участка
**

номер участка 025

Пока плана решения проблемы с дорогой нет, можно сделать временное решение. Основные проблемы с проездом в двух местах, где дорогу пересекает ручей. Завалить её гравием и проложить трубу для ручья своими силами обойдётся примерно в 30 тыс рублей. Это позволит самим проезжать к участкам будущим летом и повысит вероятность, что остальные участки будут раскупаться.

Нас с женой сильно волнует вопрос с электричеством. Никто не узнавал, как его можно провести?

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему