IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

poselkitut.ru

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы о проектах компании Дачный Альянс, Отзывы клиентов
eco
сообщение 22.3.2014, 15:57
Сообщение #1

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Отзывы
http://all-dachi.ru/otzyvy-zhitelei

Чтобы посмотреть все отзывы или добавить новый отзыв выберите коттеджный поселок из списка:
Поселок «Экопарк»
Поселок «Хуторок»
Усадьбы «Иванова Фазенда»

Поселок «Грибники»
Поселок «Рыбацкое»

Лучшие отзывы о наших поселках

Степаненко Д., собственник участка №27 в поселке «Экопарк»

Вначале несколько смутило расстояние от Москвы, но, учитывая, что это Нокаширское шоссе, скорость движения — более 120 км/ч, можно добраться чуть больше чем за час. Ровно то же время тратится, если, например, добираться на дачу за 45 км от МКАД по Калужскому шоссе или по Дмитровке. Плюс — само место, оно того явно стоит...

Савина М., собственник участка №33 в поселке «Экопарк»

Я остановила свой выбор на коттеджном поселке Экопарк по нескольким причинам. Расположение. Около часа езды, и я оказываюсь в удивительном месте, тихо-спокойно, чистый воздух, кругом лес, и красивейший вид на озеро; Инфраструктура. Каждый человек, живущий здесь, найдет для себя отдых на любой вкус, для детей предусмотрены детские площадки, рядом есть школа конной езды на базе отдыха Барсучонок...

Буянова О., собственник участка в поселке «Экопарк»

То, что лес, озеро, тишина и чистый воздух — одни из главных критериев это понятно, но самое главное это отношение руководства компании «Дачный Альянс» и ее структурного подразделения «ДА-Дом», выполняющих функцию застройщика (по желанию, т.е. мы можем выбрать и другую строительную компанию или нанять простую бригаду) к тем людям, которые решили здесь приобрести земельные участки и построить дом...

Савельев, собственник участка №194 в поселке «Экопарк»

Было и есть несколько главных причин, по которым я выбрал поселок Экопарк. Отличное место для постоянного проживания — наличие водоема, готовых коммуникаций и прекрасная природа, достаточно удаленное от московской суеты и, тем не менее, удобное с точки зрения транспортной доступности, все таки Каширское шоссе — это Олимпийская трасса М4 — является одной из самых удобных трасс Подмосковья...

Филатова Н.А., собственник участка №27 в поселке «Хуторок»

Удобно добираться из Москвы как на автомобиле так и на электричке и автобусом. Красивое место, ровные участки. Чистый воздух, нет рядом загрязняющих производств. Те услуги которые предоставляет управляющая компания меня вполне устраивают...

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему