IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

poselkitut.ru

> 

Ответить в данную темуНачать новую тему
> абвгдача отзывы есть ?, Кто что слышал про них
Жаннета
сообщение 9.4.2013, 13:46
Сообщение #1

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Товарищи , нашла случайно этот форум на просторах интернета . Выбрали поначалу участок в компании Земельное управление ,Потом Трансрегионинвест а сейчас склоняемся к компании абвгдача. Кто что слышал об этой компании абвгдача , какие про них отзывы ?
По ценам они очень интересные по сравнению с их конкурентами да и участки нам понравились .
Буду вам очень благодарна за ответ .

+Цитировать сообщение
fry
сообщение 12.4.2013, 16:30
Сообщение #2

Владелец участка
**

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 000

Цитата(Жаннета @ 9.4.2013, 14:46) *
Товарищи , нашла случайно этот форум на просторах интернета . Выбрали поначалу участок в компании Земельное управление ,Потом Трансрегионинвест а сейчас склоняемся к компании абвгдача. Кто что слышал об этой компании абвгдача , какие про них отзывы ?
По ценам они очень интересные по сравнению с их конкурентами да и участки нам понравились .
Буду вам очень благодарна за ответ .

Здравствуйте!
Про данную компанию ничего не знаю. Не слышала. А в «Земельном управлении» понравились предложения и цены. У них сейчас скидки на некоторые участки до 50%. Кроме того, есть дополнительные скидки. Знакомые у них уже покупали, поэтому даже не раздумывала.

+Цитировать сообщение
Жаннета
сообщение 14.5.2013, 9:41
Сообщение #3

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Цитата(fry @ 12.4.2013, 17:30) *
Здравствуйте!
Про данную компанию ничего не знаю. Не слышала. А в «Земельном управлении» понравились предложения и цены. У них сейчас скидки на некоторые участки до 50%. Кроме того, есть дополнительные скидки. Знакомые у них уже покупали, поэтому даже не раздумывала.

Да , скидки видела . А насчет подтопления не в курсе какие поселки затапливаются какие нет ?

+Цитировать сообщение
Жаннета
сообщение 14.5.2013, 9:44
Сообщение #4

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Цитата(fry @ 12.4.2013, 17:30) *
Здравствуйте!

Странно, что АБГВ дачу не знаете , тут даже их представитель зарегистрировался http://poselkiplus.ru/index.php?showuser=3803

В земельном управлении цена конечно на многие поселки стала заманчивой , но после увиденного половодья боимся брать в летнее время участок . В одном поселке видели даже пол дома залило водой не хочеться жить в венеции .
Знакомые ваши в каком поселке взяли ?

+Цитировать сообщение
Ses
сообщение 19.7.2019, 18:33
Сообщение #5

Собственник земли
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Цитата(Жаннета @ 14.5.2013, 9:44) *
Странно, что АБГВ дачу не знаете , тут даже их представитель зарегистрировался http://poselkiplus.ru/index.php?showuser=3803

В земельном управлении цена конечно на многие поселки стала заманчивой , но после увиденного половодья боимся брать в летнее время участок . В одном поселке видели даже пол дома залило водой не хочеться жить в венеции .
Знакомые ваши в каком поселке взяли ?

Спасибо отписалась им в личку (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему