IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

poselkitut.ru
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищем соседей
Скво
сообщение 8.10.2009, 20:27
Сообщение #21

Собственник земли
**

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 089

хех...ещё участочек закрасили, кажись...так...где все?

+Цитировать сообщение
Странник
сообщение 13.10.2009, 12:26
Сообщение #22

Собственник земли
**

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 188

Цитата(Скво @ 8.10.2009, 21:27) *
хех...ещё участочек закрасили, кажись...так...где все?

Да, где все??? (IMG:http://forumfin.ru/style_emoticons/default/smile.gif) поселок распродается, а соседей не видно. Кстати! был недели две назад на участках. Видел указатель, но на нем написано "СНТ Пальчино" и стрелочка в сторону наших участков. Мелочь, а приятно, но в заблуждение вводит немного. Так как называется все таки наш поселок? или указатель не к нам?

И по поводу общения на форуме. может мы рядом с указателем повесим табличку с ссылкой на форум? ну что-то вроде "найди соседей на форуме поселка"..... тогда и соседи объявятся и обсуждение какое-то начнется. Потому что, когда проходит эйфория по поводу приобретения самого участка, появляется куча вопросов по обустройству. даже сейчас. это и поиск соседей, и дорога в конце концов к самому участку (видели наверное этот противотанковый ров (IMG:http://forumfin.ru/style_emoticons/default/smile.gif) ), я уж не говорю о создании СНТ. думать об этом нужно уже сейчас, потому что все эти прелести стоят денег, и думаю, что я не единственный, кто эти деньги за раз не найдет. такова жизнь. (IMG:http://forumfin.ru/style_emoticons/default/smile.gif) посему, пока участки продаются, предлагаю Вам, уважаемые соседи, задуматься над этими вопросами. у каждого из нас есть какие-то связи, контакты и так далее, давайте поузнаем что сколько стоит, какие сроки... это поможет нам подойти к строительному сезону подготовленными.
Лично я могу поучаствовать в общественной деятельности личной тентованной "Газелью". к весне как раз приведу ее в полностью рабочее состояние, так что при необходимости обращайтесь.

Что скажете? заводим отдельную тему?

+Цитировать сообщение
Sosedka
сообщение 13.10.2009, 14:12
Сообщение #23

Собственник земли
**

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 094

Цитата(Странник @ 13.10.2009, 13:26) *
Да, где все??? (IMG:http://forumfin.ru/style_emoticons/default/smile.gif) поселок распродается, а соседей не видно. Кстати! был недели две назад на участках. Видел указатель, но на нем написано "СНТ Пальчино" и стрелочка в сторону наших участков. Мелочь, а приятно, но в заблуждение вводит немного. Так как называется все таки наш поселок? или указатель не к нам?

И по поводу общения на форуме. может мы рядом с указателем повесим табличку с ссылкой на форум? ну что-то вроде "найди соседей на форуме поселка"..... тогда и соседи объявятся и обсуждение какое-то начнется. Потому что, когда проходит эйфория по поводу приобретения самого участка, появляется куча вопросов по обустройству. даже сейчас. это и поиск соседей, и дорога в конце концов к самому участку (видели наверное этот противотанковый ров (IMG:http://forumfin.ru/style_emoticons/default/smile.gif) ), я уж не говорю о создании СНТ. думать об этом нужно уже сейчас, потому что все эти прелести стоят денег, и думаю, что я не единственный, кто эти деньги за раз не найдет. такова жизнь. (IMG:http://forumfin.ru/style_emoticons/default/smile.gif) посему, пока участки продаются, предлагаю Вам, уважаемые соседи, задуматься над этими вопросами. у каждого из нас есть какие-то связи, контакты и так далее, давайте поузнаем что сколько стоит, какие сроки... это поможет нам подойти к строительному сезону подготовленными.
Лично я могу поучаствовать в общественной деятельности личной тентованной "Газелью". к весне как раз приведу ее в полностью рабочее состояние, так что при необходимости обращайтесь.

Что скажете? заводим отдельную тему?

Вообще то СНТ "Пальчино" - это совсем другое товарищество, причем давнишнее и оно почти граничит будущим "Повелье". Кстати когда я проезжала мимо, то видела, что какой трактор что-то ровнял на дороге.

+Цитировать сообщение
Странник
сообщение 13.10.2009, 15:54
Сообщение #24

Собственник земли
**

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 188

Значит я рано обрадовался. Но предложение мое в силе.

+Цитировать сообщение
Скво
сообщение 15.10.2009, 15:10
Сообщение #25

Собственник земли
**

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 089

Цитата(Странник @ 13.10.2009, 13:26) *
И по поводу общения на форуме. может мы рядом с указателем повесим табличку с ссылкой на форум?

думали недавно ровно о том же...что надо как-то там табличку пристроить, чтобы появляющиеся там люди сразу знали что он есть...вот только где её прибить?

+Цитировать сообщение
Sosedka
сообщение 20.10.2009, 20:30
Сообщение #26

Собственник земли
**

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 094

Всем привет.
Мы тоже всё таки после долгих и мучительных раздумий взяли участок в Повелье. У нас он 94.

+Цитировать сообщение
Trucker
сообщение 21.10.2009, 11:02
Сообщение #27

Активный участник

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Цитата(Sosedka @ 20.10.2009, 21:30) *
Всем привет.
Мы тоже всё таки после долгих и мучительных раздумий взяли участок в Повелье. У нас он 94.

Поздравляю что на конец пришли к решению, а мы вот все ни как.
А почему отказались от "Марьино", если конечно не секрет?

+Цитировать сообщение
Sosedka
сообщение 21.10.2009, 11:35
Сообщение #28

Собственник земли
**

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 094

Цитата(Trucker @ 21.10.2009, 12:02) *
Поздравляю что на конец пришли к решению, а мы вот все ни как.
А почему отказались от "Марьино", если конечно не секрет?

Смущает близость (50м) достаточно большого и развитого поселка, в котором дома - пятиэтажки, есть школа, сад, дом культуры.

+Цитировать сообщение
Рамзан
сообщение 21.10.2009, 11:40
Сообщение #29

Активный участник

Из: Москва

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 000

так близость поселка это наоборот может быть плюсом )
детей можно туда в сад отдать наверняка в будущем

+Цитировать сообщение
Trucker
сообщение 21.10.2009, 13:29
Сообщение #30

Активный участник

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Цитата(Gelel @ 21.10.2009, 12:40) *
так близость поселка это наоборот может быть плюсом )
детей можно туда в сад отдать наверняка в будущем

Ну я бы побоялся детсада в этом поселке, глядя на то как этот поселок выглядит.

+Цитировать сообщение
Sosedka
сообщение 21.10.2009, 15:17
Сообщение #31

Собственник земли
**

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 094

Цитата(Trucker @ 21.10.2009, 14:29) *
Ну я бы побоялся детсада в этом поселке, глядя на то как этот поселок выглядит.

Да, я с вами абсолютно согласна. А потом я видела тамошнюю молодежь - я бы побоялась ребенка даже в тот же дом культуры сводить в кино например.

+Цитировать сообщение
Скво
сообщение 23.10.2009, 7:49
Сообщение #32

Собственник земли
**

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 089

Цитата(Sosedka @ 20.10.2009, 21:30) *
Всем привет.

Поздравляем! Довольно-таки близкие соседи))))...эт хорошо!...

+Цитировать сообщение
Эдик
сообщение 27.10.2009, 14:05
Сообщение #33

Собственник земли
**

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 116

Всем привет! Только сегодня увидел форум собственников участков в Повелье! У меня 116 участок! У родственников 131, 132! Место соглашусь со всеми - ИЗЮмительное! Красота! Доступность отличная , что с Дмитровского, что с Ярославского ш. А в сторону Хотьково в д. Лазарево красивейшее озеро!
Давайте начнем форум с организации нашего любимца Повелье! Конечно встреча и собрание (после межевания и документов) Я предлагаю после выбора председателя и членов правления - ехать в Администрацию поселкового поселения, которое находится в п. Васильевское (Эту информацию я получил от местной жительницы д. Пальчино! Ее дом прямо на въезде в поселок у которого стоит трактор "Беларусь") и добиваться у администрации статуса ПМЖ и присоединения к д. Пальчино! Сами понимаете это другой статус и возможности!
Далее я предлагаю начинать заниматься скважиной для воды и системой очищеных стоков в придорожную канаву!
Если среди нас есть такие же единомышленники , буду рад знакомству!
Я считаю нам нужно не только сейчас глядя на наш поселок восхищаться красотой , а и в будущем построив дома сохранить красоту, чистоту и первозданную девственность природы, с прекрасными соседями и развитой инфраструктурой!

+Цитировать сообщение
Sosedka
сообщение 27.10.2009, 21:18
Сообщение #34

Собственник земли
**

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 094

Цитата(Эдик @ 27.10.2009, 14:05) *
Всем привет! Только сегодня увидел форум собственников участков в Повелье! У меня 116 участок! У родственников 131, 132! Место соглашусь со всеми - ИЗЮмительное! Красота! Доступность отличная , что с Дмитровского, что с Ярославского ш. А в сторону Хотьково в д. Лазарево красивейшее озеро!
Давайте начнем форум с организации нашего любимца Повелье! Конечно встреча и собрание (после межевания и документов) Я предлагаю после выбора председателя и членов правления - ехать в Администрацию поселкового поселения, которое находится в п. Васильевское (Эту информацию я получил от местной жительницы д. Пальчино! Ее дом прямо на въезде в поселок у которого стоит трактор "Беларусь") и добиваться у администрации статуса ПМЖ и присоединения к д. Пальчино! Сами понимаете это другой статус и возможности!
Далее я предлагаю начинать заниматься скважиной для воды и системой очищеных стоков в придорожную канаву!
Я считаю нам нужно не только сейчас глядя на наш поселок восхищаться красотой , а и в будущем построив дома сохранить красоту, чистоту и первозданную девственность природы, с прекрасными соседями и развитой инфраструктурой!

Абсолютно с вами согласна - красотища и русские просторы!
Насколько я знаю от менеджера по продажам у нас есть шанс к 2012 году получить статус земель - поселения с правом прописки. А насчет озера - есть еще лучше у "Старого сельца" - огромное озерцо и красивое.

+Цитировать сообщение
Эдик
сообщение 28.10.2009, 1:12
Сообщение #35

Собственник земли
**

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 116

Цитата(Sosedka @ 27.10.2009, 21:18) *
Абсолютно с вами согласна - красотища и русские просторы!
Насколько я знаю от менеджера по продажам у нас есть шанс к 2012 году получить статус земель - поселения с правом прописки. А насчет озера - есть еще лучше у "Старого сельца" - огромное озерцо и красивое.

здравствуйте! Это я Эдик! А у вас какой участо № ?
И где такое Старое сельцо!? Просто я люблю рыбалку и думаю, что Святое дело угостить Дорогих соседей!

+Цитировать сообщение
Эдик
сообщение 28.10.2009, 1:56
Сообщение #36

Собственник земли
**

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 116

Цитата(Эдик @ 28.10.2009, 1:12) *
здравствуйте! Это я Эдик! А у вас какой участо № ?
И где такое Старое сельцо!? Просто я люблю рыбалку и думаю, что Святое дело угостить Дорогих соседей!

Посмотрел на карте! Нашел где Сихниво- правая сторона! Спасибо!
Ну! За Рыбалку!!!!
Да участок у вас Блеск № 94 у околка!- в лес!!! Дай бог удачи!

+Цитировать сообщение
Странник
сообщение 29.10.2009, 10:10
Сообщение #37

Собственник земли
**

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 188

Цитата(Эдик @ 27.10.2009, 14:05) *

Эдик, здравствуйте!
Полностью вас поддерживаю! я уже выносил подобное предложение в форум, но оно без особого энтузиазма было принято (IMG:http://forumfin.ru/style_emoticons/default/smile.gif) теперь нас двое! Соседи, присоединяйтесь! предлагаю определиться с чего начнем. потому что разговоры - разговорами, но надо же что-то делать!

+Цитировать сообщение
Эдик
сообщение 29.10.2009, 22:21
Сообщение #38

Собственник земли
**

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 116

Цитата(Странник @ 29.10.2009, 10:10) *
Эдик, здравствуйте!
Полностью вас поддерживаю! я уже выносил подобное предложение в форум, но оно без особого энтузиазма было принято (IMG:http://forumfin.ru/style_emoticons/default/smile.gif) теперь нас двое! Соседи, присоединяйтесь! предлагаю определиться с чего начнем. потому что разговоры - разговорами, но надо же что-то делать!

Вечер добрый ! Это радует , что уже есть два единомышленника! Думаю , что с приобретением других участков новыми соседями - мы уже начнем с этого форума создавать Наше Правление и решать вопросы!
Дай Бог побольше хороших и здравомыслящих единомышленников !!!

+Цитировать сообщение
v-niki
сообщение 3.11.2009, 0:43
Сообщение #39

Собственник земли
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Я вот тоже выбираю между Повелье, Сосненские дачи иПриозерным...
Вы вот говорите, краста, природа, а вас не смушает шум от КАДа???

+Цитировать сообщение
Эдик
сообщение 3.11.2009, 10:56
Сообщение #40

Собственник земли
**

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 116

Цитата(v-niki @ 3.11.2009, 0:43) *
Я вот тоже выбираю между Повелье, Сосненские дачи иПриозерным...
Вы вот говорите, краста, природа, а вас не смушает шум от КАДа???

Здравствуйте! Берите там участок где душа лежит! Чтобы Вас прямо тянуло и интересовало! А шума там нет , Б.Мос. кольцо в километре от поселка! Зато как удобно если надо добраться до Дмитрова или С. Посада!? БЕЗ ПРОБЛЕМ! А это самое удобное и красивое место! Думайте, смотрите, решайте! Удачи, и будем рады новым соседям!

+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему