IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

RodZem.ru

> 

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посоветуйте какой поселок выбрать ?
Kikki
сообщение 1.11.2017, 21:15
Сообщение #21

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Здравствуйте! Смотрели поселок Кембридж неделю назад. Сейчас у них трейд-ин (квартиру на таун-хаус) или скидки. Это, конечно, выгодное предложение, но хотелось бы услышать разные мнения об этом посёлке.

+Цитировать сообщение
MegaMosk
сообщение 3.11.2017, 15:24
Сообщение #22

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Мы сами там смотрели месяц назад, уже оформляем документы. Нам понравилось и расположение, и инфраструктура. В поселке есть детский сад, площадки детские и спортивные, место, где погулять. В конце концов перед домом на газоне можно посадить любимые розы и поставить красивые садовые фигурки.

+Цитировать сообщение
Kikki
сообщение 4.11.2017, 17:35
Сообщение #23

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Цитата(MegaMosk @ 3.11.2017, 15:24) *
Мы сами там смотрели месяц назад, уже оформляем документы. Нам понравилось и расположение, и инфраструктура. В поселке есть детский сад, площадки детские и спортивные, место, где погулять. В конце концов перед домом на газоне можно посадить любимые розы и поставить красивые садовые фигурки.

Ой, ну это просто пастораль прям. Не упрут то фигурки?)) Хотя, про небольшое участок у дома согласна – вещь нужная. Пикник летом, зимой ёлку можно поставить.

+Цитировать сообщение
MegaMоsk
сообщение 6.11.2017, 0:13
Сообщение #24

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Цитата(Kikki @ 4.11.2017, 17:35) *
Ой, ну это просто пастораль прям. Не упрут то фигурки?)) Хотя, про небольшое участок у дома согласна – вещь нужная. Пикник летом, зимой ёлку можно поставить.

Ну, про «не упрут» - не знаю. Мы поговорили с местными жителями, поселок небольшой и почти все уже друг друга знают. Тем более, там часто проходят разные мероприятия на детских площадках + всякие народные гуляния на праздники -все там и знакомятся

+Цитировать сообщение
Svettik
сообщение 9.7.2018, 16:29
Сообщение #25

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Хорошая тема, полезная! Только комментарии все прошлогодние, увы(( Не хочу создавать новую тему, но у меня тот же вопрос! Решились на переезд загород. Хотим таунхаус (классический или с общей стеной – не имеет значения), предпочтительно в пределах 30 км от Москвы на западе, юго-западе или северо-западе. Где-то кусаются цены, где-то предлагают просто коробки – а всё остальное подводите сами как хотите и тоже не задаром, понятно. Посоветуйте оптимальный вариант соотношения цены/качество!

+Цитировать сообщение
NataliO
сообщение 11.7.2018, 12:39
Сообщение #26

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Да, выбрать нелегко из такого огромного количества посёлков! Такое впечатление, что все разом решились переехать из Москвы! Мы так смотрели в одном КП таун, пока ездили смотреть другие, думали, то сё, все тауны в том посёлке закончились. Обидно было! Тоже вот в поиске снова…

+Цитировать сообщение
Svettik
сообщение 13.7.2018, 17:03
Сообщение #27

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Тут да, главное не тянуть. Хотя, с другой стороны – это же такой серьезный выбор, что я бы на вашем месте тоже смотрела и смотрела, чтобы сравнить по всем параметрам и выбрать самый лучший вариант!

+Цитировать сообщение
Ginna
сообщение 16.7.2018, 12:41
Сообщение #28

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Я могу сказать за то, что знаю. Мои родственники переехали в Кембридж полгода назад примерно. Это по Новой Риге километров 25, я точно не помню, полагаю, можно эту инфу уточнить на сайте. Мы были у них в гостях на новоселье и на майский праздниках. Очень чистый, красивый посёлок, соседи приветливые, адекватные. Есть площадка детская, спортивная, магазин, кафе, какие-то кружки для детей. По-моему, отличный вариант.

+Цитировать сообщение
Svettik
сообщение 20.7.2018, 21:56
Сообщение #29

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Цитата(Ginna @ 16.7.2018, 12:41) *
Я могу сказать за то, что знаю. Мои родственники переехали в Кембридж полгода назад примерно. Это по Новой Риге километров 25, я точно не помню, полагаю, можно эту инфу уточнить на сайте. Мы были у них в гостях на новоселье и на майский праздниках. Очень чистый, красивый посёлок, соседи приветливые, адекватные. Есть площадка детская, спортивная, магазин, кафе, какие-то кружки для детей. По-моему, отличный вариант.

Спасибо, нормальный такой посёлок! И заселён уже! А то мы какие-то КП смотрели, ну вот только-только сдающиеся, совсем пустые, как-то страшновато даже!

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему