IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

poselkitut.ru
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обязательные нормативы(санитарные, строительные и др.), СНиПы,САНПиНы и т.д.
alex196703
сообщение 8.12.2011, 18:48
Сообщение #21

Активный участник

Из: Старая Купавна

Поселок Ворщиково 52 км.

номер участка 008

Цитата(Len`ok @ 8.12.2011, 18:02) *
Димаю, с соседями договоримся, солнца нам хватает (IMG:style_emoticons/default/connie_5.gif)
А вот допуски по высоте строений нам в "Домодедово" и "Быково" подписывать, уж больно низко их транспорт летает... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я не видел летящего самолета ниже 100 метров. (IMG:style_emoticons/default/connie_hotairballoon.gif)

А 2-этажа можно построить и по 4 метра.

+Цитировать сообщение
Alex0109
сообщение 9.12.2011, 10:42
Сообщение #22

Активный участник

Из: Москва

Поселок Ворщиково 52 км.

номер участка 039

Цитата(Len`ok @ 8.12.2011, 19:02) *
Димаю, с соседями договоримся, солнца нам хватает (IMG:style_emoticons/default/connie_5.gif)
А вот допуски по высоте строений нам в "Домодедово" и "Быково" подписывать, уж больно низко их транспорт летает... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))
Лен, поверьте мне, как человеку имеющему некоторое отношение к авиации, что каких либо согласований с Домодедово (и уж тем более с Быково) нам не потребуется.
Над нашим ДНП сначала идет закрытое воздушное пространство ЛИИ им. Громова, потом (выше) возможно какие то трассы, до них мы не достроимся (я по крайней мере надеюсь на отсутствие небоскребов в поселке (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ).
В этом закрытом ВП ЛИИ им. Громова гоняет экспериментальные суда иногда поодиночке иногда в сопровождении самолета лаборатории (на базе ил-76), также через нас садятся суда летящие на аэродром ЛИИ, особенно когла все слетаются туда на МАКС (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Поэтому если с кем согласование и потребуется, так это с ЛИИ (аэродром Жуковский).

+Цитировать сообщение
Len`ok
сообщение 9.12.2011, 18:43
Сообщение #23

Активный участник

Из: Москва ЮВАО

Поселок Ворщиково 52 км.

номер участка 016

Цитата(Alex0109 @ 9.12.2011, 10:42) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))
Лен, поверьте мне, как человеку имеющему некоторое отношение к авиации, что каких либо согласований с Домодедово (и уж тем более с Быково) нам не потребуется.
Над нашим ДНП сначала идет закрытое воздушное пространство ЛИИ им. Громова, потом (выше) возможно какие то трассы, до них мы не достроимся (я по крайней мере надеюсь на отсутствие небоскребов в поселке (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ).
В этом закрытом ВП ЛИИ им. Громова гоняет экспериментальные суда иногда поодиночке иногда в сопровождении самолета лаборатории (на базе ил-76), также через нас садятся суда летящие на аэродром ЛИИ, особенно когла все слетаются туда на МАКС (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Поэтому если с кем согласование и потребуется, так это с ЛИИ (аэродром Жуковский).

Ок! Постараюсь после 12 этажа уменьшить высоту потолков... (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Или займусь согласованиями параллельно с электрофикацией... (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему