IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

poselkitut.ru

Ответить в данную темуНачать новую тему
> МегаЗем отзывы вот тут !
Мариночка
сообщение 17.1.2014, 13:24
Сообщение #1

Активный участник

Из: Россия

Поселок Яковлево 1 км.

номер участка 000

Кто ищет отзывы о компании Мегазем то отзывы могут быть только вот тут PoselkiTUT.ru так как форум PoselkiPlus.ru это немного другое .

+Цитировать сообщение
Романтик
сообщение 30.4.2014, 14:07
Сообщение #2

Активный участник

Из: Москва

Поселок Берёзки 95 км.

номер участка 000

Цитата(Мариночка @ 17.1.2014, 3:24) *
Кто ищет отзывы о компании Мегазем то отзывы могут быть только вот тут PoselkiTUT.ru так как форум PoselkiPlus.ru это немного другое .

Так же вот тут есть отзывы и соседи , надо просто зарегистрироваться и форумы станут доступны для чтения Форумы поселков от Мегазем

Сообщение отредактировал Романтик - 30.4.2014, 14:07

+Цитировать сообщение
Надежда55
сообщение 27.2.2016, 16:13
Сообщение #3

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Долго подбирали компанию для помощи в покупке земли за городом. Перебирали множество вариантов, но решили остановиться на фирме «Мегазем». Отзывы о ней слышали неплохие, поэтому отправились прямиком в офис. Сотрудники фирмы сразу поняли, что нам нужно и подобрали для нас отличный вариант участка в дачном поселке Захарьино. Покупка оказалась достаточно быстрой, оформление документов прошло без проволочек. Спасибо фирме за хорошую работу!

+Цитировать сообщение
Дашутка
сообщение 11.5.2016, 15:26
Сообщение #4

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Всем здрасти! Очень хотелось бы поделиться своими впечатлениями от покупки дома. Долго мучалась, искала чтонибудь подходящее. В итоге все само собой разрешилось. Подруга посоветовала съездить в компанию мегазем, узнать какие есть варианты. Ну мой вариант и нашелся. Спасибо огромное менеджеру Денису за терпение и что помог мне подобрать то что я и хотела. Недалеко от москвы (всего 88 км от мкада), чистый воздух, река рядом. Что может быть лучше я просто не знаю?! Даже название символичное - поселок Речной)) Покупкой я очень довольна, и добавить нечего.

+Цитировать сообщение
Тёма
сообщение 13.5.2016, 16:53
Сообщение #5

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Давно мечтал о собственной даче. Чтоб от Москвы было недалеко, и чтоб рядом был пруд или озеро. Вышел на мегазем через друга. съездил к ним в офис. Отношение персонала на твердую пятерку. Ребята оперативно работают, очень общительны, охотно консультируют по всем вопросам. Мне сразу подобрали десяток предложений, одно лучше другого. Я остановился на участке в речном поселке. Прям то что надо. И вода рядом, и лес. Поселок охраняется, даи до москвы нормально ехать. Советую.

+Цитировать сообщение
Женечка
сообщение 27.5.2016, 13:18
Сообщение #6

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Купила дом в поселке Борисовском и очень этим довольна. Я давно слышала про мегазем. Вот и сама решила к ним обратиться. Со мной работал Михаил. Зная себя, дама я довольно вредная и придирчивая. Как он меня вытерпел, это загадка, потому что вопросами своими я мучала его огого как. Он наверное домой приходил и зачеркивал в календари дни, когда уже наконец сделка будет оформлена)))). Не знаю, сыграло это свою роль или нет, но сделку действительно оформили очень быстро. Уже через 4 недели я смогла переехать в комфортный и полностью готовый для проживания дом.

+Цитировать сообщение
Viktorichka90
сообщение 30.5.2016, 10:27
Сообщение #7

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Обратилась в мегазем по рекомендации коллеги. За мной закрепили менеджера Виктора. Очень приятный молодой человек. Общительный, много рассказывал про направления, помогал выбирать, но ничего не навязывал. В итоге я решила купить участок с коммуникациями в можайских садах. Процесс оформления сделки прошел быстро и без проблем. Уже через 3,5 недели стали обладателями 10 соток. рекомендую компанию!

+Цитировать сообщение
Artcooll
сообщение 20.8.2017, 13:12
Сообщение #8

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Цитата(Viktorichka90 @ 30.5.2016, 10:27) *
Процесс оформления сделки прошел быстро и без проблем. Уже через 3,5 недели стали обладателями 10 соток. рекомендую компанию!

А я вот себе недавно через них участочек с домом купил на Новорижском шоссе. Выбрал себе дачный поселок Солнечный. Приехал в офис, потом с офиса поехали смотреть сам участок с домом. Понравился он мне сразу. Дом там добротный, хорошая конструкция, участок чистый и ухоженный, и вокруг отличная природа. Быстро все бумаги оформили, теперь вот обустраиваю его.

+Цитировать сообщение
Violetta1980
сообщение 21.8.2017, 7:50
Сообщение #9

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Мне подруга порекомендовала обратится в компанию «Мегазем» когда ей сообщила, что хочу приобрести участок для строительства дома, она обращалась и не пожалела. Менеджер в офисе компании предложил множество разных вариантов, многие понравились но выбрала тот который мне понравился территориально и был с красивой природой, место уютное, мне очень понравилось. Сделка прошла успешно, без проблем и рисков, документы подготовили и оформили оперативно, претензий к компании быть не может.

+Цитировать сообщение
Natalinata
сообщение 22.8.2017, 8:31
Сообщение #10

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Хочу выразить благодарность в помощи покупки земли. Я очень довольна осталась что обратилась именно сюда. Мне показали несколько вариантов, и один из них мне подошел. Место очень хорошо, я думаю что для строительства моего дома именно то, что я искала, красивая природа. чистый воздух, так что спасибо вам огромное.

+Цитировать сообщение
Dimasik1987
сообщение 23.8.2017, 9:12
Сообщение #11

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Месяц назад обратился в компанию Мегазем для покупки участка в Московской области, участок хотел с домом и что бы близко был водоем, предложил мне менеджер очень большое количество вариантов, к выбору подошел тщательно и в итоге с помощью его рекомендаций определился с выбором. Предложений много, сделку оформляют быстро, без рисков и проблем, кстати цены у них разумные.

+Цитировать сообщение
ugnaya85
сообщение 24.8.2017, 9:41
Сообщение #12

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

В компанию «Мегазем» обратились всей семьей в июне 2017 года по рекомендации друга который брал себе тут земельный участок, а мы решили покупать себе сразу участок с домом, изучив предложения компании и пообщавшись с менеджером который нас профессионально проконсультировал и предложил самый оптимальный вариант для нас, мы решили покупать, все документы оформили как и обещали в заявленные сроки, заселились мы две недели назад и делаем немного ремонт, благодарим компанию «Мегазем» за качественно и оперативно проведённую сделку и невысокие цены на услуги спасибо!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему