IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

poselkitut.ru

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ортопедические матрасы
Flavina
сообщение 2.4.2018, 16:04
Сообщение #1

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Соседи, подскажите, где можно заказать ортопедический матрас для кровати нестандартных размеров? Очень важно чтоб качественный, действительно ортопедический, так как проблемы с позвоночником имеются.

+Цитировать сообщение
matilda
сообщение 3.4.2018, 1:44
Сообщение #2

Владелец участка
**

Поселок ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 000

В консуле, если не ошибаюсь, оч много вариаций размеров, делают на заказ и довольно быстро (около недели мы ждали). Насчет ортопедических матрасов, оно не только у тех, у кого проблемы показано, я спала 10 лет на чем попало, состояние утром разительно отличается, даже мозговые процессы замедляются, когда спишь неудобно. Сейчас у меня и матрас и подушка ортопедические.

+Цитировать сообщение
Flavina
сообщение 3.4.2018, 17:19
Сообщение #3

Владелец участка
**

Поселок выбираю поселок

номер участка 000

Цитата(matilda @ 3.4.2018, 1:44) *
В консуле, если не ошибаюсь, оч много вариаций размеров, делают на заказ и довольно быстро (около недели мы ждали). Насчет ортопедических матрасов, оно не только у тех, у кого проблемы показано, я спала 10 лет на чем попало, состояние утром разительно отличается, даже мозговые процессы замедляются, когда спишь неудобно. Сейчас у меня и матрас и подушка ортопедические.

А где это консул находится? Никогда не слышала этого названия. Чем они матрасы “набивают”? Нам чем натуральней наполнитель, тем лучше. Зашли недавно в пару магазинов матрасы глянуть, сплошь и рядом матрасы на искусственной пене, запах от них как от дешевой синтетики. Да даже модели с латексом тоже пахнут….Интересно вот, запах выветривается?

+Цитировать сообщение
matilda
сообщение 5.4.2018, 3:35
Сообщение #4

Владелец участка
**

Поселок ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 000

Запах, если есть у матраса, долго выветривается, это если он сделан из дешевых материалов. Увы тут экономить нельзя. У консула латекс качественный, они в РФ единственные заказывают из Словении, совсем нет запаха. И весь материал максимально натуральный и гипоаллергенный. Гляньте на их сайте модель “париж”, у нас такой, средняя жесткость. Если есть возможность попасть в салон, у них не возбраняется прилечь примериться, хотя я когда ложилась немного глупо себя чувствовала (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Адресов много, гуглите, к нам близко «мебель сити», мы на дмитровском живем.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему