IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

RodZem.ru
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новости!!!!!!!!
Рамзай
сообщение 6.8.2010, 17:34
Сообщение #41

Активный участник

Из: Железнодорожный

Поселок Казанское 46 км.

номер участка 173

Инициативная группа, может быть стоит обратиться за разъяснениями? Анатолий Владимирович, Ваше мнение?
Алексей, как Вы думаете? Понимаете, всё так покрыто мраком, впервые такой странный порядок заключения договора, то с одним, то с другим, ну какая то чехарда, кто же в итоге несет ответственность7 Договор ведь и заключается с целью определения предмета договора, условий на каких заключается и распределения ответственности по договору между сторонами. Всё таки наверное будет правильней запросить заранее ОД!
Будет время его изучить, там ведь не иначе как спецтерминов полно, разберись с ними. ведь не у кого будет спросить, а неграмотным выглядеть не хочется! Выношу на обсуждение!

+Цитировать сообщение
slowly
сообщение 8.8.2010, 18:23
Сообщение #42

Активный участник

Поселок Казанское 46 км.

номер участка 118

скоро 16-е, а тут тишина.... кто-нибудь получил приглашение на подписание ОД?

+Цитировать сообщение
МарусяG
сообщение 9.8.2010, 9:30
Сообщение #43

Владелец участка
**

Поселок Казанское 46 км.

номер участка 263

Цитата(slowly @ 8.8.2010, 18:23) *
скоро 16-е, а тут тишина.... кто-нибудь получил приглашение на подписание ОД?

Я так поняла, что 16го только "поступит приглашение" и объявление даты подписания ОД. Менеджер Денис(Финансы и Недвижимость) сказал, что с теми, с кем были подписаны ПД с ФиНом "доведут дело до конца"(?) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Aleksey
сообщение 9.8.2010, 10:38
Сообщение #44

Активный участник

Поселок Казанское 46 км.

номер участка 207

Повторюсь не один менеджер не скажет вам правды потому что сам знает только часть её а остальное сам додумывает.
По словам Олега(Родзем) основной договор (РЫБА) можно посмотреть у них на сайте, по этому смысла присылать мне его нет.
На следующей недели я надеюсь мне пришлют план посёлка в том виде в котором он был поле межевания которого мы не видели(по словам Олега ЗОПа почти нету кроме дорог и того участка с военным кабелем.)

+Цитировать сообщение
Chernov
сообщение 9.8.2010, 10:49
Сообщение #45

Собственник земли
**

Поселок Казанское 46 км.

номер участка 067

Цитата(Aleksey @ 9.8.2010, 11:38) *
Повторюсь не один менеджер не скажет вам правды потому что сам знает только часть её а остальное сам додумывает.
По словам Олега(Родзем) основной договор (РЫБА) можно посмотреть у них на сайте, по этому смысла присылать мне его нет.
На следующей недели я надеюсь мне пришлют план посёлка в том виде в котором он был поле межевания которого мы не видели(по словам Олега ЗОПа почти нету кроме дорог и того участка с военным кабелем.)

Я только что звонил, мне сказали, что будут основные договоры в 20х числах. Готовьте вторую сумму. И на РОДЗЕМ не ссылались.

+Цитировать сообщение
Вова
сообщение 9.8.2010, 15:12
Сообщение #46

Активный участник

Поселок Казанское 46 км.

номер участка 000

Цитата(Chernov @ 9.8.2010, 11:49) *
Я только что звонил, мне сказали, что будут основные договоры в 20х числах. Готовьте вторую сумму. И на РОДЗЕМ не ссылались.

да , тоже сегодня звонил в финансы и недвижимость все красиво сказали готовтесь . Кто эту панику сеет по поводу Родзема какое он вообще отношение
к нам имеет блин . Я покупал в финансах в финансах и буду заключать ОД. Незнаю как остальным а мне фин вызывает покрайней мере своим офисным
зданием в центре москвы . А кто такие родные земли был у них кто то в офисе ? Может это однодневка какая ?

+Цитировать сообщение
slowly
сообщение 9.8.2010, 16:20
Сообщение #47

Активный участник

Поселок Казанское 46 км.

номер участка 118

Цитата(Вова @ 9.8.2010, 16:12) *
да , тоже сегодня звонил в финансы и недвижимость все красиво сказали готовтесь . Кто эту панику сеет по поводу Родзема какое он вообще отношение
к нам имеет блин . Я покупал в финансах в финансах и буду заключать ОД. Незнаю как остальным а мне Финансы и Недвижимость вызывает покрайней мере своим офисным
зданием в центре москвы . А кто такие родные земли был у них кто то в офисе ? Может это однодневка какая ?

панику в первую очередь посеяли сами фины, когда убрали с сайта наш поселок и все горьковское направление, после чего эти поселки начали всплывать на сайте родзема. да и то я считаю, что это не паника, а перестраховка, лучше знать что делать в непредвиденных обстоятельствах (а они, по опыту других поселков, имеют место быть), чем быть пойманным врасплох и наделать глупостей.

+Цитировать сообщение
Вова
сообщение 9.8.2010, 16:32
Сообщение #48

Активный участник

Поселок Казанское 46 км.

номер участка 000

Цитата(slowly @ 9.8.2010, 17:20) *
панику в первую очередь посеяли сами фины, когда убрали с сайта наш поселок и все горьковское направление, после чего эти поселки начали всплывать на сайте родзема. да и то я считаю, что это не паника, а перестраховка, лучше знать что делать в непредвиденных обстоятельствах (а они, по опыту других поселков, имеют место быть), чем быть пойманным врасплох и наделать глупостей.

я на сайт фина не сильно реагирую , прикинте 100 поселков менять информацию по ним это я думаю достаточно трудно .
другое дело это контора родзем если они правда владельцы то пустьтак и скажут зачем мять с"ськи вводить людей в заблуждение ?

+Цитировать сообщение
slowly
сообщение 9.8.2010, 16:54
Сообщение #49

Активный участник

Поселок Казанское 46 км.

номер участка 118

Цитата(Вова @ 9.8.2010, 17:32) *
прикинте 100 поселков менять информацию по ним это я думаю достаточно трудно .

трудно - нетрудно, это их работа (хотя это и нетрудно). а если они против тех. новшеств, то пусть почтовых голубей с новостями рассылают)) для меня как их клиента важно знать все изменения в наших отношениях, а как они это сделают - неважно, главное что бы своевременно))

+Цитировать сообщение
Вова
сообщение 9.8.2010, 17:11
Сообщение #50

Активный участник

Поселок Казанское 46 км.

номер участка 000

Цитата(slowly @ 9.8.2010, 17:54) *
трудно - нетрудно, это их работа (хотя это и нетрудно). а если они против тех. новшеств, то пусть почтовых голубей с новостями рассылают)) для меня как их клиента важно знать все изменения в наших отношениях, а как они это сделают - неважно, главное что бы своевременно))

согласен !
просто я пытаюсь и ту и другую сторону понять .

+Цитировать сообщение
semukhin
сообщение 9.8.2010, 20:01
Сообщение #51

Активный участник

Из: Москва, Новогиреево

Поселок Грибово 12 км.

номер участка 009

Ребята, я только сегодня увидел, точнее не увидел информации на сайте ФИНа обо всём Горьковском направлении.
У кого нибудь есть информация что происходит?

Я сегодня звонил Олегу Аристархову. Он сказал, что якобы через неделю (две) начнётся рассылка писем "счастья" с приглашением заключать ОД. Не совсем верю, потому что, полагаю, сам Олег тоже не всё знает и лишь догадывается.

Предлагаю написать коллективное письмо в Финансы и Недвижимость с просьбой разьбой разъяснить сложившуюся ситуацию. Достаточно 7-10 подписантов. Я хоть из "Грибово", но с удовольствием подпишусь. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Aleksey
сообщение 10.8.2010, 8:23
Сообщение #52

Активный участник

Поселок Казанское 46 км.

номер участка 207

Цитата(semukhin @ 9.8.2010, 21:01) *
Ребята, я только сегодня увидел, точнее не увидел информации на сайте ФИНа обо всём Горьковском направлении.
У кого нибудь есть информация что происходит?

Происходит непонятное, то ли перекупка Родземом агентского договора, то ли уход собственника от Финансы и Недвижимость точяно не кто не знает.
Цитата
Я сегодня звонил Олегу Аристархову. Он сказал, что якобы через неделю (две) начнётся рассылка писем "счастья" с приглашением заключать ОД. Не совсем верю, потому что, полагаю, сам Олег тоже не всё знает и лишь догадывается.

Как нам сказали по телефону что подписание ОД будет 16 числа но возможно мы не правильно поняли и будет 16 только обзванивать начнут.
Цитата
Предлагаю написать коллективное письмо в Финансы и Недвижимость с просьбой разьбой разъяснить сложившуюся ситуацию. Достаточно 7-10 подписантов. Я хоть из "Грибово", но с удовольствием подпишусь. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

После того как мы напишем письмо и нам его заверят у ФиНов будет 30 дней на его ответ. Толку нам ждать столько если приглашения должны начаться уже скоро, а вот если ни звонков и писем не будет то тогда можно и письмо писать.

+Цитировать сообщение
Aleksey
сообщение 10.8.2010, 8:27
Сообщение #53

Активный участник

Поселок Казанское 46 км.

номер участка 207

Цитата(Вова @ 9.8.2010, 17:32) *
я на сайт фина не сильно реагирую , прикинте 100 поселков менять информацию по ним это я думаю достаточно трудно .
другое дело это контора родзем если они правда владельцы то пустьтак и скажут зачем мять с"ськи вводить людей в заблуждение ?

Сайт должен показывать всю инфу. или должна появится информация хоть какая нить что мы закончили продавать это направления или ещё что нибудь в этом роде.
Она про это постоянно говорит что они собственники только пока мы бумаг не видели.

+Цитировать сообщение
slowly
сообщение 10.8.2010, 12:38
Сообщение #54

Активный участник

Поселок Казанское 46 км.

номер участка 118

интересно, а когда нас на поле соберут? в обще межевание было или нет, кто-нибудь в последнее время поле наше видел?

+Цитировать сообщение
Aleksey
сообщение 10.8.2010, 14:43
Сообщение #55

Активный участник

Поселок Казанское 46 км.

номер участка 207

Межевание было и причем не такое как мы все планировали с прудами и детскими площадками, теперь там тоже участки.
Но межевые знаки ещё не выставлялись.

+Цитировать сообщение
ekmzyf
сообщение 10.8.2010, 15:00
Сообщение #56

Владелец участка
**

Поселок Казанское 46 км.

номер участка 193

Цитата(Aleksey @ 10.8.2010, 9:23) *
Происходит непонятное, то ли перекупка Родземом агентского договора, то ли уход собственника от Финансы и Недвижимость точяно не кто не знает.

Как нам сказали по телефону что подписание ОД будет 16 числа но возможно мы не правильно поняли и будет 16 только обзванивать начнут.

После того как мы напишем письмо и нам его заверят у ФиНов будет 30 дней на его ответ. Толку нам ждать столько если приглашения должны начаться уже скоро, а вот если ни звонков и писем не будет то тогда можно и письмо писать.

Звонила только-что Финансы и Недвижимость, разговаривала с Овчинниковым Денисом он сказал, что подписание ОД будет после 28.08.10 и ОД будут заключаться с ними, а Родзему передали только места общего пользования и дороги.
Межевание будет только после подписания ОД

с Уважением участок 192

+Цитировать сообщение
slowly
сообщение 10.8.2010, 15:50
Сообщение #57

Активный участник

Поселок Казанское 46 км.

номер участка 118

зашибись! причем тут воооообще родземы? какого им отдали земли общего пользования? т.е. все же не избежать нам их цепкой опеки?
я так полагаю, что и участки которые получились из расформирования общественных зон - тоже родзему достались, т.к. на продажу их не выставляли и с сайта вообще поселок убрали. значит у них теперь еще и вес в нашем поселке имеется. просто замечательно!!!

+Цитировать сообщение
PAVLIR
сообщение 10.8.2010, 18:33
Сообщение #58

Собственник земли
**

Поселок Казанское 46 км.

номер участка 254

Да, ладно, чего кипятиться раньше времени? Общее волеизъявление известно - ДНТ, по поводу земли общего пользования - если решим сами все делать (а, по сути, так и получается) - никакой РОТЗЕМ нам не указчик!. Главное, не затягивать с организацией ДНТ и сбора необходимых документов. Сейчас ожидаем приглашения на заключение ОД от ФиНов!

+Цитировать сообщение
Рамзай
сообщение 10.8.2010, 18:36
Сообщение #59

Активный участник

Из: Железнодорожный

Поселок Казанское 46 км.

номер участка 173

Господа, извините, кто то может конкретно и аргументированно сказать что то о заключении ОД и по состоянию с земли общего пользования? Извините, много дат:16,20 и прочее, много предположений, много сведений о Родземе, сведения перехлестываются, новые опровергают старые, в общем просто, в двух словах, ясно и доходчиво, а главное правильно, без последующих откатов и изменений кто нибудь может сказать с кем когда и где?? Буду очень благодарен!

+Цитировать сообщение
Wer911
сообщение 10.8.2010, 19:13
Сообщение #60

Активный участник

Из: Балашиха

Поселок Казанское 46 км.

номер участка 077

Согласен с Рамзаем. Тут же не новости, а обсуждение идет. Надо подчищать и что бы только 1 человек вносил последнюю информацию, а то ничего не понятно.

+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему