IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

RodZem.ru
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сообщение
Вова
сообщение 18.9.2010, 21:57
Сообщение #21

Активный участник

Поселок Казанское 46 км.

номер участка 000

Цитата(ViteK @ 18.9.2010, 13:05) *
Предлагаю Рамзая в модераторы, работу форума видет правильно, думаю он справится.
Ставлю на голосование.

Согласен , одному трудно . Алексей отказался я пытаюсь продолжить , но наш поселок достаточно большой и инициативных людей мало, так что если Рамзай будет помогать я только за , вместе справимся (IMG:style_emoticons/default/nhl3.gif)

+Цитировать сообщение
Рамзай
сообщение 19.9.2010, 15:22
Сообщение #22

Активный участник

Из: Железнодорожный

Поселок Казанское 46 км.

номер участка 173

Цитата(Вова @ 18.9.2010, 22:57) *
Согласен , одному трудно . Алексей отказался я пытаюсь продолжить , но наш поселок достаточно большой и инициативных людей мало, так что если Рамзай будет помогать я только за , вместе справимся (IMG:style_emoticons/default/nhl3.gif)

Вова, волков бояться - в лес не ходить, форум нужен поселку, но не такой форум, на котором последние известия обсуждают, а форум деловой, за это стоит браться, если польза от этого людям будет. Вот так! Давай попробуем,если по времени всё будет нормально, то давай двигать дело! А Алексей очень нужен на форуме, он имеет неоценимую способность и время добывать разного рода сведения и смотреть вперед! Поэтому это надо как то утрясти, но списывать в запас его нельзя!

+Цитировать сообщение
Aleksey
сообщение 20.9.2010, 10:24
Сообщение #23

Активный участник

Поселок Казанское 46 км.

номер участка 207

Цитата(Рамзай @ 19.9.2010, 16:22) *
Вова, волков бояться - в лес не ходить, форум нужен поселку, но не такой форум, на котором последние известия обсуждают, а форум деловой, за это стоит браться, если польза от этого людям будет. Вот так! Давай попробуем,если по времени всё будет нормально, то давай двигать дело! А Алексей очень нужен на форуме, он имеет неоценимую способность и время добывать разного рода сведения и смотреть вперед! Поэтому это надо как то утрясти, но списывать в запас его нельзя!

Виктор я повторюсь .
Я не бросил заниматься поселком.
Кому я нужен знают где меня найти.

+Цитировать сообщение
Рамзай
сообщение 20.9.2010, 18:12
Сообщение #24

Активный участник

Из: Железнодорожный

Поселок Казанское 46 км.

номер участка 173

Вова, тут осталось еще 2 ветки дорог, давай оставим одну? И второе Сделай ветку под названием "Доска обьявлений" и разьясни, что на эта ветка является доской объявлений будущего ДНТ, информацию на неё будет помещать только модератор, чтобы не засоряли её, здесь будет информация о собраниях, в будущем будут опубликовываться материалы о деятельности нашего общества, материалы касающиеся всех!

+Цитировать сообщение
Вова
сообщение 20.9.2010, 20:55
Сообщение #25

Активный участник

Поселок Казанское 46 км.

номер участка 000

Цитата(Рамзай @ 20.9.2010, 19:12) *
Вова, тут осталось еще 2 ветки дорог, давай оставим одну? И второе Сделай ветку под названием "Доска обьявлений" и разьясни, что на эта ветка является доской объявлений будущего ДНТ, информацию на неё будет помещать только модератор, чтобы не засоряли её, здесь будет информация о собраниях, в будущем будут опубликовываться материалы о деятельности нашего общества, материалы касающиеся всех!

Договорились , вы отвечаете за новости а я за модерацию тем (IMG:style_emoticons/default/connie_witchy.gif)

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему